Vera
rivera15
Vera·Мама двоих (младенец)

Вторые роды - стремительные!!! 😀 утром врач пощупал на приеме, поехала домой, начались схватки, приехала в приемное и через час родила (в 15:35)! Думала в приемном рожу! 😂 Всем спасибо большое за ответы на мои «беременные» вопросы! ☺️

91

Лучший комментарий

magamedova2909020000
Magamedova T·Мама сына-младенца

Надеюсь и я второго так же легко и быстро рожу😂😊

Нравится Ответить

Комментарии

khalinamarine
Марина·Мама дочки-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

❤️❤️❤️и мне бы так!

Нравится Ответить
anna_arseniy
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
gaechka_
Алина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю))🌸

Вам ещё повезло, я родила за 2,5 часа. С момента отхождения пробки... Партнерские роды на дому блин. Скорую почти сразу вызвала. И хз где они ездили... Родила дома, фельдшер еле успел принять роды. Потом уже все вместе в рд поехали...))

Нравится Ответить
rivera15
Vera·Мама двоих (младенец)

Обалдеть!!! Мой муж был бы в шоке😀 он итак поторапливал меня😀 а я все, да нормально, время есть 😂

Нравится Ответить
gaechka_
Алина·Мама двоих (младенец)

@rivera15 и правильно делал т к это всё очень не предсказуемо может быть)

Нравится Ответить
cvetlana.k
Svetlana·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю !!у меня оба раза Воды отходили,первые обычно но тоже как то быстро ( Воды отошли в пол 6 вечера, в 23.30 родила), а вторые прям стремительно, в пол 9 утра воды- родила в 11.15, еле до роддома успела доехать))

Нравится Ответить
rivera15
Vera·Мама двоих (младенец)

Ага и у меня уже дома начали воды отходить, через 3,5 часа родила 😀

Нравится Ответить
nadinw
Надежда·Мама троих детей

Поздравляю!!!🎈

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Поздравляю, у меня такие же 4 и 7ые были)

Нравится Ответить
alinkalanz
Galina·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
edrit_madrid
Лина Мальвина·Мама сына (2 года)

Ух ты вторые действительно ещё быстрее ?,в первых мне в 15:30 пузырь покололи и в 18:30 родила ,до этого шейку конечно готовили. Поздравляю

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
krivonogovaeliza87

Вторые тоже были стремительные, а третьи дольше первых

Нравится Ответить
rivera15
Vera·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем!!! 😀

Нравится Ответить
irina.sss
Ирина·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
malenkas

Поздравляю вас.

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mirag15
Марина ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Поздравляем 🎈🎉🎊 здорово 🙌🏻

У меня первые стремительные были, надеюсь и вторые тоже )

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Поздравляю Вас!!! Скорейшего восстановления и здоровья обоим!!!

Нравится Ответить
magamedova2909020000
Magamedova T·Мама сына-младенца

А вас поздравляю! Здоровья вам и малышу😚

Нравится Ответить
magamedova2909020000
Magamedova T·Мама сына-младенца

Надеюсь и я второго так же легко и быстро рожу😂😊

Нравится Ответить
grizunok
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

Здравствуйте! Поздравляю с рождением малыша 💐 Дарю Вам скидку 10% на заказ любого грызунка, погремушки или держателя для пустышки 🎁 Для активации скидки при заказе пришлите скрин этого сообщения 🙂 Я в инстаграм ссылка

Нравится Ответить