Ekaterina
ekaterinapak0309
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Доброе утро! Есть тут у кого дети не брали соску а потом взяли? Как приучили? Какую в итоге взяли? Я уже и молоко капала и в нават макала он обсасывает сладкое и выплевывает, пробовала заменять во сне пока держит но уже не сосет грудь (1 день сработало а на второй уже начал выталкивать), давала в машине, на улице, делала интервалы, ничего не работает. Сегодня буду покупать другую соску.

Комментарии

ekaterinapak0309
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Попробую )

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Берите цельно литую не будет скапливаться грязь, она мягкая, лёгкая, ортопедический формы

Каучуковая дорогая и тяжело найти

Силиконовая стандартная мы такую сосем) об неё в дальнейшем и десна хорошо чесать

Нравится Ответить
ekaterinapak0309
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Ну я не кушать ему его давала. А развела слегка с водой и макнула соску. Надеюсь после 3х месяцев пройдет.

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Попробуйте когда примерно время кормить за минут 30 можно 15 до кормления дать сосу покормите уснёт так же и следующий раз по степенно к ней приучайте) надеюсь сработает🙏

Это старый бабушкин способ

Нравится Ответить
alensa_1989
Алёна·Мама сына-младенца

2-х месячному ребенку нават???

Просто попробуйте обычную латексную соску,а то он на груди возможно не наедается или хочет быть ближе к вам. В основном до 3-х месяцев у всех детки так

Нравится Ответить
valentinatomashevich

Мой вроде взял в род доме,нет нет сосал,а дома перестал совсем 🤷 ничего не делала, смирилась, и рада с одной стороны, меньше нервотрёпки с ней.

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (1 год)

Моя взяла в род доме, а как приехали домой выплюнула и всё, больше ни в какую

Нравится Ответить
vikalya_09
Виктория·Мама двоих (младенец)

А зачем вам соска?? От нее потом отучить сложнее чем от груди..мой не взял ни одну из сосок, покупали супер дорогущие, и с Израиля привозили...говорят латексные дети берут лучше, они мягкие и напоминают грудь..если вам необходима соска, то попробуйте латексную, может возьмет.

Нравится Ответить
ekaterinapak0309
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Потому что, сил больше нет. Днем спит только на груди, а у меня еще старший с которым нужно делать уроки.

Нравится Ответить
030479_yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Старшая была крохатулькой так и не взяла каки только формы и марки не брала) а вот со второй вопрос решила прям в роддоме и вуаля удачно ✊

Нравится Ответить
cyber_mary
Ирина·Мама сына-младенца

Мой так и не взял никакую 🤷 только играет с ними и все

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinapak0309
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Тоже думала про эту но она только до 3х мес.

Нравится Ответить