Ульяна
berdnikova.uliana
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Девочки, кто какой магний( препарат) пил во время беременности? Вам прописывали или сами?

Комментарии

berdnikova.uliana
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@lednika, @schastlivaya1010, @j.vasiltsova, @ludmilasokolova, @frosya0007, @magamedova2909020000, @berdnikova.uliana, @windspice7, @ailw0, @kosigina.tan, спасибо !!! Тогла буду выбирать из двух препаратов)

Нравится Ответить
kosigina.tan
Логвиненко Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Но у меня и крестная в роддоме и тетя в аптеке ,лучше в6 форте брать говорят ,а лучше вообще где полный спектр ешек бешек ашек витамин

Нравится Ответить
berdnikova.uliana
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@kosigina.tan, на любом сроке пить их ?

Нравится Ответить
kosigina.tan
Логвиненко Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@berdnikova.uliana, да ,они только положительно влияют

Нравится Ответить
lednika
Елена ·Мама дочки-младенца

Я только его и пила, было немного давление повышено. Даже фемибион отменили, до 38 недель пила

Нравится Ответить
schastlivaya1010
Antonina·Мама сына (1 год)

Магнелис пила,тоже при тонусу

Нравится Ответить
j.vasiltsova
yulia·Мама сына (2 года)

магнелиз пила всю беременность, чтоб не нервничать )

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Магнелис. Прописывали

Нравится Ответить
frosya0007
Ася·Мама сына (1 год)

Врач при тонусе назначал магний б6, пила его аналог магнелиз.

Нравится Ответить
magamedova2909020000
Magamedova T·Мама сына-младенца

Я от боли в пояснице пила врач назначал

Нравится Ответить
baby_cherry
Кристина·Мама дочки (3 года)

Мне врач говорит что его только по показаниям(тонус, например). А просто так пить не надо

Нравится Ответить
berdnikova.uliana
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Тонус иногда вроде есть, Но ещё ногу начало сводить, а это нехватка калия магния🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
irinka_zifirinka
IrinaSorotskaya·Мама сына-младенца

Магне В6 пила, очень классный препарат👍👍👍

Нравится Ответить
lera_terem
Лера·Мама дочки (2 года)

Мне прописывали магне б6 и кстати дочке дочке тоже его давала)снимает нервное напряжение,мне его от тонуса прописывали,а дочке для нормализации сна

Нравится Ответить
kosigina.tan
Логвиненко Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Магний В6 форте ,витамины ,очень хорошая штука ,пила и с первым и со второй !

Нравится Ответить