Юля
mam.fomina
Юля·Мама сына (1 год)

Девчули! Знаю что уже много раз спрашивали, я как то не вникала никогда, подскажите пожалуйста какую-то базу отдыха, или комплекс в общем место где можно отдохнуть с мужем и ребёнком. Что б баня была, может бассейн какой то или чан. Желательно в черте города, так как мы сейчас без авто)

Заранее спасибо ☺️☺️☺️☺️

1

Комментарии

agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mam.fomina
Юля·Мама сына (1 год)

Спасибки! Приглядываюсь к этой базе ☺️ а вы случайно не отдыхали там?

Нравится Ответить
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (3 года)

@ivanast1596 я только собираюсь) а вот знакомые были - понравилось

Нравится Ответить
mam.fomina
Юля·Мама сына (1 год)

@agent.panda009, спасибочки 😁👍👍👍👍

Нравится Ответить
del_1769414892_djeri99

В нефтяниках на мира , Раздолье называется

Нравится Ответить
mam.fomina
Юля·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить