Девочки открыты ли посты в Алма-Арасане и Иле-Алатау парк в сторону Бутаковки? Пропускают в горы?

1

Комментарии

lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Мы ездили за водой не доезжая медео, поворот на кок жайлау, там народу капец море все в горы ⛰

Нравится Ответить
mega.raskraski

Да мы уже прокатились. Охренели🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Все в горах сегодня...не протолкнуться там

Нравится Ответить
lazycrazykitty
Оксана/Зефирные Букеты ·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@mega.raskraski да проблема с парковкой 🤦🤦🤦

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына (1 год)

Не знаю как туда но на Медео вроде пропускают. Здесь девочки говорили что гуляли уже там

Нравится Ответить
mega.raskraski

Да там поста то нет

Нравится Ответить
zhuzi.n
Zhuldyz·Мама троих детей

👂

Нравится Ответить
abdullaeva.mahinur
Mahinur·Мама четверых детей

Послушаю))

Нравится Ответить