Алина
alinaivanikovawww
Алина·Мама дочки-младенца

Малышка постоянно плачет, очень капризная стала в последние два дня .

Что это может быть? Десна не красные, на пальцы грызёт.

Два дня ада и у нее и у нас. У меня уже голова кругом(

Комментарии

oksana80506556812
Оксана·Мама сына-младенца

Может быть скачек роста. У нас так было. Дня 3-4 на груди круглосуточно висел, был очень капризный

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки-младенца

Зубы могут входит в десну, нам оно не видно, но дети чувствуют.

Нравится Ответить
alinaivanikovawww
Алина·Мама дочки-младенца

Может быть, потому что постоянно все кусает, и когда начинает плакать, пальчики сразу в рот

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки-младенца

У нас з трьох місяців інколи букви такі дні регулярно, слина, руки в роті, дитина ручна ітд

Зуби в щелепі рухалися, схоже

Нравится Ответить
alinaivanikovawww
Алина·Мама дочки-младенца

Я вот тоже думаю, может скачок роста(

Нравится Ответить
demidochka2
Ната Демидова·Мама двоих (3 года, 18 лет)

А животик как?

Нравится Ответить
alinaivanikovawww
Алина·Мама дочки-младенца

Та вроде бы все хорошо. Ножки к животу не прижимает. Просто постоянно хныкает, пытаюсь положить в кроватку, выгиьается дугой, или же переворачивается сразу и все по новой. С рук не слазит (

Нравится Ответить
demidochka2
Ната Демидова·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@alinaivanikovawww период тяжелый. Желаю,чтоб все наладилось!!!!

Нравится Ответить