Виктория
viktoria_2107
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, кто делал 3д узи? Или 4... Когда прям цветную фотографию дают и все четко видно. На какой неделе лучше делать и где в Сочи пройти?

1

Лучший комментарий

kristoe
Kristo999·Мама дочки-младенца

Мне одной не нравятся эти снимки с 3д узи😁 что то как то жутко становится)) я такое не делала ))

Нравится Ответить
alina_lr
Алина·Мама сына-младенца

Я не делала . Зачем это ?

Лучше ведь дождать родов и тогда увидеть свою кроху .

Нравится Ответить

Комментарии

ksusa5375
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kate59
Екатерина·В ожидании первенца

Делала у Бабчинской в роддоме в 28 недель. Интересно было, фото ч/б и на флешку записали. На мониторе в цвете показывали. Мы не знали пол до этого момента, а тут нас даже фото с писюхой выдали😂

Нравится Ответить
kishmochka
Ирина·В ожидании первенца

Вот согласна. Вообще мне они не нравятся. Я бы своего ребёнка на таких снимках не хотела видеть....

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама дочки-младенца

Мне одной не нравятся эти снимки с 3д узи😁 что то как то жутко становится)) я такое не делала ))

Нравится Ответить
viktoria_2107
Виктория ·В ожидании первенца

😂😂😂 то что жутко я согласна. Но по мне очень интересные.

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки (2 года)

@viktoria_2107 Я тоже хотела. В РАЦ пошла, но мне только черно-белые сделали и запись на флэшку черно белая(.

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Делала в 26 недель и в 28 в роддоме

Нравится Ответить
aleks-krylova
Александра·Мама сына (1 год)

Делала на 22 неделе)

Классно получилось, не жалею)

В армеде у Журавлева

Нравится Ответить
viktoria_2107
Виктория ·В ожидании первенца

@alina_linger, @ma_shakti, спасибо, девочки, за такую информацию. Теперь я подумаю насчёт этого узи🙏

Нравится Ответить
redfox91
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
viktoria_2107
Виктория ·В ожидании первенца

Классно! Так все видно)))))

Нравится Ответить
irina402
Ирина·Мама дочки (2 года)

Классные фото)

Нравится Ответить
valentinka_alv
Eva·Мама двоих (младенец)

Я делала у Гаяны в роддоме . Вроде на 32 или 31 неделе

Нравится Ответить
viktoria_2107
Виктория ·В ожидании первенца

В роддоме такое делают??? Я думала только в частных клиниках.

Нравится Ответить
valentinka_alv
Eva·Мама двоих (младенец)

@viktoria_2107, да я делала . Я все узи делала у гаяны и 3D , она даёт фото и на флешку записывает

Нравится Ответить
alina_lr
Алина·Мама сына-младенца

Я не делала . Зачем это ?

Лучше ведь дождать родов и тогда увидеть свою кроху .

Нравится Ответить
alina_lr
Алина·Мама сына-младенца

@ma_shakti, тем более по фото на узи и рождённый ребёнок потом очень отличаются почему-то 😅

Нравится Ответить
yulianna__
Юлианна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@alina_linger они же очень быстро меняются, за первые месяцы жизни на сколько меняются,а в утробе ещё быстрее😁

Нравится Ответить
alyona.t.
Алёна ·Мама сына-младенца

@alina_linger у меня прям один в один малыш родился)

Нравится Ответить