Виктория
vikuliamam
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки поделитесь пожалуйста своими отзывами о сайте Акушерство ру. Присмотрела там кровать для дочки подростковую и кроватку для малыша по хорошим ценам🤔но вот муж переживает что там предоплата 100%

Комментарии

mishiha
mishiha·Мама сына (3 года)

Магазин нормальный. Но там цены завышены

Нравится Ответить
katrina_vbg
Екатерина·В ожидании первенца

Качество хорошее, но не выгодно при заказе из регионов, доставка только транспортной компанией, доставка кроватки мне обошлась в 3000😔

Нравится Ответить
vikuliamam
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katrina_vbg
Екатерина·В ожидании первенца

@vikuliamam Они только Пэком отправляют в мой город или деловыми линиями

Нравится Ответить
vikuliamam
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@katrina_vbg понятно, спасибо 🌹

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Хороший проверенный сайт

Нравится Ответить
vikuliamam
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Спасибо🌹

Нравится Ответить