Татьяна
ridgy
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, у кого дети ели смесь нутрилон комфорт 2? Как вам? Какой то у него странный вкус

Комментарии

anna26.12.2015
Аня·Мама двоих (младенец)

У 1 такой же противный ,ели ,сама попробовала чуть не вырвало 😖

Нравится Ответить
ridgy
Татьяна·Мама сына-младенца

Мой вроде ест😂 вчера первый день пробовали, аллергия сразу пошла на убыль. Оказалось, что на предыдущую смесь, которая не подошла

Нравится Ответить