Moldir
mama_ardak
Moldir·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Всем привет! У меня 21 неделя беременность ходить тяжело... Как относитесь на бандаж (но минусы есть и плюсы есть как бы слышала) стоить ли надеть бандаж?

4

Комментарии

therealicebaby
Садвакасова Арина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте.Заходите в мой интернет магазин ссылка

Нравится Ответить
kun_0404
Kunsulu·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Советую трусы бандаж. Очень удобная вещь. После нее мне легче стало ходить честно

Нравится Ответить
therealicebaby
Садвакасова Арина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте.Заходите в мой интернет магазин ссылка

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына (1 год)

Только по показаниям!

Нравится Ответить
mirrrr
💛Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Только плюсы . Жду не дождусь когда 20 недель и сразу же надену наконец-тоооооооо

Нравится Ответить
therealicebaby
Садвакасова Арина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте.Заходите в мой интернет магазин ссылка

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (4 года)

Носила с радостью. Было гораздо легче ходить, тонус реже схватывал. Потом не могла без него.

Нравится Ответить