mara69
mara69
mara69·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый вечер!

Сегодня чувствовались слабые боли как при месячных раза 3-4 , значит ли это что роды вот вот начнутся ??? У меня срок 37,4

2

Комментарии

a.kaultayeva
Azhar Kaultayeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скорее всего это тренировочные были

Нравится Ответить