Ми
pampushka_1_
Ми·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ассаламу алейкум. Девочки, есть тут кто на детей от 3до 7 подал ? Вы туда мужа и всех несовершеннолетних детей вписали?

Комментарии

lovelinesss
хэда·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

И мужа и обоих сыновей вписала

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама двоих (2 года, 4 года)

Всех вписываете, даже детей, которые не подходят по возрасту до 18 лет, мужа обязательно если брак офиц. Сейчас ссылку найду

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Вот пример

Нравится Ответить
pampushka_1_
Ми·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aaaisha спасибо ❤

Нравится Ответить
mili1990
Милиии·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Добрый вечер девочки А пампушка туда надо писать сначала мужа потом всех несовершеннолетних детей с рождения до 18 лет или сверху вниз Разницы нету на всех членов семьи сколько у вас детей всех детей надо туда вписать сначала мужа это тоже система как состав семьи понимаете только так они считают ваш доход на каждого члена семьи

Нравится Ответить
pampushka_1_
Ми·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 💋❤

Нравится Ответить
m_madina_b
Madina ·Мама троих детей

Если брак зарег, то супруга тоже надо

Нравится Ответить
amishka25
Амина·Мама троих детей

Мужа нет,детей да

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама двоих (младенец)

Муж ваз ва ма вез

Нравится Ответить
amishka25
Амина·Мама троих детей

@v11.12.2016, загс яц тха)

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама двоих (младенец)

@amishka25, 😂хьо тха йиш сан пархат яьлла

Нравится Ответить