Юлия
naprimerchik3777
Юлия ·Мама дочки-младенца

Привет девочки! Подскажите где в Новосибирске проколоть ушки доче?)

Комментарии

naprimerchik3777
Юлия ·Мама дочки-младенца

Всем спасибо, прокололи сегодня на Дом Одежды, в Эвелине)

Нравится Ответить
gera.ola777
Ольга·Мама дочки (2 года)

По системе 75, подруга колит за 1т.

Нравится Ответить
yulia_photo_nsk
Юля|Семейный фотограф·Мама дочки (1 год)

Ушная фея )) ссылка

Нравится Ответить
belka297
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
k.l.s.
Ляля·Мама дочки-младенца

В тату салоне есть услуги😺

Нравится Ответить
alinasheralieva
Алина Шералиева ·Мама дочки (1 год)

Мы в сансити прокалывали

Нравится Ответить
tanechkazagvozkina
Tata·Мама дочки (1 год)

Говорят на Дом Одежды в парикмахерской "Эвелина" хорошо прокалывают! Многие советовали на детской площадке, сами пока никак не дойдем проколоть(

Нравится Ответить
eule
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Мы в марте прокалывали в ауре,на против дочки-сыночки) по моему они ещё в сан Сити есть. Но не знаю как они сейчас работают(

Нравится Ответить