Оксана
oksana_davletova
Оксана·Мама троих детей

Девочки, подскажите-помогите, где лучше купить ребёнку компьютер (блок, монитор и прочее)? В голову ничего, кроме мвидео и днс не идёт, но там вроде не очень хорошие варианты

Комментарии

uzniza-87
Юлия·Мама дочки (2 года)

В регард собирали, дешевле вышло

Нравится Ответить
v.ibo
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ситилинк 👍только там все берем

Нравится Ответить
lllllppphhgg

Ситилинк

Нравится Ответить
natia1982
Татьяна Соколова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы как раз комп собираем, в июне покупать будем, потом муж эти железки будет собирать воедино. 80 тыс ( только системник), но он будет афигителтным!!!! Покупать будем в инет магазине Регард

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (1 год)

Раньше были ещё Рэт и Никс

Нравится Ответить