Дарья
daria_sherstiuk
Дарья·Мама дочки-младенца

Привет всем! У кого-нибудь есть книги Монтессори в электронном виде? Можете поделиться пожалуйста 🙏

3

Комментарии

margo_gem
Марина 🦊·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Спасибо 👍

Нравится Ответить
annylee
Анна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
margo_gem
Марина 🦊·Мама двоих (1 год, 11 лет)

veselova.margo1234@gmail.com

Нравится Ответить