🎀🎀Владлена🎀🎀
vlada24
🎀🎀Владлена🎀🎀·Мама сына (1 год)

Девчат , подала 13 мая заявление на выплату до 3х лет , в заявление написали что ошибка отправки заявления , а сейчас пришло за 2 месяца 🤗 почему-то только написано зачисление пенсии😂😂😂

Комментарии

del_1769414892_djeri99

У меня написано ошибка, вчера отправила заново .

Нравится Ответить
lenakovalhuk17
Елена·Мама дочки (1 год)

Мне тоже пришли 10000

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Я вот понять не могу, все заполнила и страница висит уже 3 дня не туда ни сюда😒

Нравится Ответить
vlada24
🎀🎀Владлена🎀🎀·Мама сына (1 год)

У меня одно тоже висит просто написано что доставлено в пфр

Нравится Ответить
damelya_ks
Дамеля·Мама дочки (1 год)

Мне тоже пришли сегодня за 2 месяца 🤪

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (2 года)

С 12 тоже ещё висит все и ни чего🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
shishechka
Евгения·Мама сына (2 года)

Подала ночью 12, еще ничегошеньки нет🥴

Почему то тем кто подал позже, пришло раньше🤪

Нравится Ответить
shishechka
Евгения·Мама сына (2 года)

@annaanisihina9093 я с ленинского, ничего нет🙄

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама сына (1 год)

@shishechka я тоже с него, и тоже ничего)

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына (1 год)

@mama_saschka я тоже и мне нет ничего, а соседке пришли сегодня. И она позже меня подала

Нравится Ответить
mamasittaoli
Алина·Мама дочки (2 года)

Тоже сеголня проступили час назад написано зачисление пенсии ) за два месяца

Нравится Ответить
vlada24
🎀🎀Владлена🎀🎀·Мама сына (1 год)

Ну и мне тоже час назад пришли 🤩

Нравится Ответить
vlada24
🎀🎀Владлена🎀🎀·Мама сына (1 год)

@anastacia_gl, @mama_saschka, а у меня странно я подала заявление 13 -одно думала с ошибкой и заполнила второе без ошибки , вот один написал что ошибка отправки заявление в ведомство и изменить не даёт ( пишет дождитесь ранее поданных заявлений ) а второе заявление пишет что дошло до ведомства и все

Нравится Ответить
anastacia_gl
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну подождите ещё, в любом случае время позволяет. Я просто то же заявление исправляла, у меня в пфр ошибка была

Нравится Ответить
nikitina.holueva3
Юлия·Мама сына (1 год)

И мне пришло зачисление пенсии , подавала 16 числа

Нравится Ответить
muuur_muur
Mur_mur·Мама сына-младенца

Это вы про 5000?подскажите, там снилс ребёнка нужно указывать?

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама сына (1 год)

Да, нужно

Нравится Ответить
nikitina.holueva3
Юлия·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
mat_eka11
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я 13 оформила ,сегодня пришли деньги ,за два месяца

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама сына (1 год)

У меня с 12 числа до сих пор в обработке висит, и деньги не пришлм

Нравится Ответить
ykky
Регина·Мама дочки-младенца

Мне тоже не пришли еще

Нравится Ответить
anastacia_gl
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне тоже пришли, оформила 13мая,потом ошибку 19 мая исправила и опять отправляла.

Нравится Ответить
shishechka
Евгения·Мама сына (2 года)

Через что подавали?) И вам показывало что ошибка найдена?)

Нравится Ответить
anastacia_gl
Анастасия·Мама сына (1 год)

@shishechka госуслуги. Пришел отказ, я поменяла на другой пфр и одобрили.

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (младенец)

А я вот 10тыс единовременных от 3-ех до 16 которые получила. Даже не ожидала)

Нравится Ответить
gulechka55
Гульназ·Мама троих детей

@i.saveleva Вам может за второго ребёнка за два месяца пришли?

Нравится Ответить
i.saveleva
Ирина Савельева·Мама двоих (младенец)

@gulechka55 на пфрф написано что заявление о единовременной выплате. Числиться 21 числом. То есть вчера. Других нет заявлений в последние два дня. Честно даже не знаю. И как проверить не понятно

Нравится Ответить
gulechka55
Гульназ·Мама троих детей

@i.saveleva интересн @i.saveleva интересно🤷‍♀️, неужели раньше времени платить будут. Ну это хорошо🤞

Нравится Ответить