Снежка
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Девочки нужен совет!!!! Я с области,(водник) можно оформить визу в роддом в четвертый или в первый? Потом врачу платить нужно или нет? Меня в Гресс направляют а я не хочу боюсь туда😥

2

Комментарии

urazzbaeva

Здравствуйте! я тоже с области (Ащыбулак), такая же ситуация😅

бесплатно сказали только в Грэсе☹️ но страшно кпц😬 отзывы плохие... надо бы сходить в роддом, посмотреть)

Нравится Ответить
dinagoncharova15
Dina_❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже с бурундая два раза рожала в 4 роддоме. Всё очень понравилось. С третьим меня не взяли ремонт был, а четвёртого тоже думаю там же рожать, если карантин продлится то на Грессе

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@georgin142011 тыс 20000 с врачем договорится нормально или как сделать?😬если выход не найду и придется рожать там😣

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вы главное не бойтесь, все там хорошо

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Родите и совсем вам будет на все пофиг, ток ребенок будет интересоватт

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Сама тоже хотела в городе, но со строительством и карантином денег нет совсем, поэтому подумала родила сына, рожу и дочу дай бог там

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@mamusik2020 нуу не всегда так много рожают, да и врачей хватает, если платно пойдёте, то они будут на цыпочках ходить перед вами, как и в другом любом род доме

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@georgin142011 а сколько у них стоят платные палаты интресно?

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@georgin142011 я думаю там врачи не разбалованные много не просят как думаете?

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Сегодня подруга там ночью родила, хотя прописка городская, она туда поехала, все понравилось лишь сказала постельное собой взять

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@mamusik2020 я сама сына родила там 2 года назад, тоже во время родов 3 врача было рядом, так как первородка была, все объясняли, тоже все тогда понравилось, единственное там ремонт шел , ну а сейчас вроде нет ремонта, еще 1.5 года назад закончили

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Поздравляю🐥🎉 сколько человек было с ней в родзале не говорила?

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@mamusik2020 еще одна девушка была, и все, я думаю что 20 хватит

Нравится Ответить
georgin142011
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Почему в гресс не хотите?

Нравится Ответить
alsweet
·Мама сына (2 года)

Визу нельзя.Только в платное отделение.В 4том от 70 до 120. В зависимости от родов

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Мне нужно узнать как визу оформляли? и потом надеюсь не платили? (ЕС роды)

Отношение как было? что не городская) а то скажут что не наша и поэтому хуже относится будут.

Нравится Ответить
adadam
K·Мама двоих (младенец)

Можно , я с Каскелена, рожала в 4ом. Супер роддом. В платили 120кажется учитывая что кс было

Нравится Ответить
ye_elka
elya·В ожидании первенца

Зачем вам платить врачу, если вы бесплатно идёте рожать?

Лучше тогда в платную идти и все. Не понимаю зачем поощрять их закидывая им на лапу, они итак многие афигели уже.

Нравится Ответить
ye_elka
elya·В ожидании первенца

@mamusik2020 на счет визы не зраю, но то что они берут охохо это факт, афигели вообще! Желаю чтобы у вас решился вопрос как вы хотите без лишних трат и лёгких родов

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Платно не осилим

Нравится Ответить
mamusik2020
Снежка·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@ye_elka спасибо😘

Нравится Ответить