Карина
karizari
Карина ·Мама сына (1 год)

Милые девушки, подскажите, у кого детки кусались, щипались, как вы через это прошли?

Уже все способы почти перепробовала, уже стадия психоза у меня..😭😭

Кусает в основном в порыве эмоций, когда слишком разыграется, прям оооочень больно, , а иногда просто "кусь." слегка...

Буду рада советам! Потому что я чувствую что мои нервы на пределе... ((

Комментарии

san_
Елена·Мама дочки (1 год)

И щипается и кусается. Стараюсь не обращать на это внимание, если обращаю то ещё больше это делает.

Нравится Ответить
milevskaya16
Анастасия Плахотник ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже кусается дочка, в осномном когда дурачится, игры у нее такие, я ругаюсь, но толку нет...

Нравится Ответить
karizari
Карина ·Мама сына (1 год)

Ругатся, только свои нервы уходят... Я сегодня так ругалась, что потом минут 10 плакала вместе с ним 😂

Нравится Ответить
anastasiyamamsy
Настя·Мама дочки (1 год)

У нас так было, сейчас перестала, но во сне бывает иногда куснет

Нравится Ответить
karizari
Карина ·Мама сына (1 год)

Ох, детки🤪

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тоже и кусается и щипается, мне кажется, только время поможет.

Нравится Ответить
karizari
Карина ·Мама сына (1 год)

Ох, надеюсь! Щипается да, перед сном надо обязательно мамину руку слегка щипать, ночью недавно проснулась от того что кто то меня трогает😂 сын оказывается прям пощипывал меня во сне

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Физически не позволять это сделать. Говорит строго нельзя. Можно гладить или обнимать маму. И время

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@karizari у нас было так же от избытка эмоций в этом возрасте. Прошло со временем

Нравится Ответить
karizari
Карина ·Мама сына (1 год)

@helga17939 вот у нас тоже когда слишком радостный кусается. И вот щас началось у него перед сном, и когда хочет как ьо успокоится, щипает слегка...

А во сколько у вас примерно период такой закончился, не помните?

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@karizari месяца 3-4 примерно было

Нравится Ответить