Анастасия
kimi_08
Анастасия·Мама сына (3 года)
post image

Здравствуйте девчонки! Может кто то с таким сталкивался, лечим уже неделю, обращались к врачу, но лучше не становится, а сегодня вышла ещё одна, тоже на голове, болячка и из нее что то выходит и получается короста(

Комментарии

fantonlesa
конфети·Мама дочки (3 года)

Поверхностная трихофития. Но это не точно

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Главное чтоб правильно поставили диагноз. Вам брали соскоб??

Нравится Ответить
kimi_08
Анастасия·Мама сына (3 года)

Сдали, результата ещё нет(

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына (3 года)

Что поставил врач? У сына были какие то болячки на голове, поставили стрептодермию. Мазали како то красной жидкостью. Но прошло больше 2 лет, уже не помню название

Нравится Ответить
svetlana1487
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kimi_08 мы пили антибиотик, мазали фукорцин, фуцидин. У сына была жуткая картина, все текло просто по голове. Спал в специальных хб подшлемниках, чтобы не трогал руками. И каждый день меняла постельное белье, стирала на высоких температурах и гладила все. Это одно из главных правил, иначе не пройдет. Лечили недели 2 точно, пока лучше не стало. Терпения вам и улучшений!!!

Нравится Ответить
kimi_08
Анастасия·Мама сына (3 года)

@vsebudetok, спасибо

Нравится Ответить
kimi_08
Анастасия·Мама сына (3 года)

@svetlana1487, спасибо

Нравится Ответить