Крис
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,у кого есть старшие детки,вы готовите при рождение малыша подарок от братика/сестренки для старшеньких?☺️

Комментарии

aleksandra15031991
Александра·Мама троих детей

Да покупки подарки, но у нас дети не ревнивые, нормально воспринимают братьев)))

Нравится Ответить
katy210
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Нет, старшая наоборот готовит младшей подарок

Нравится Ответить
ira.batrakova.90
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Впервые слышу, но идея хорошая)))

Нравится Ответить
masha1121
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Планируем дарить ) но мы готовы в любой повод дарить дочке подарки ))) детям очень приятно и никакого обмана здесь не вижу

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и мы также)готовы дарить всегда)пусть даже какую мелочь,а деткам то приятно!

Нравится Ответить
alina.kalinina
Алина ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Мы приготовили подарочек)

Но думаю,будь разница лет 5,то не дарила бы ничего 😅

Нравится Ответить
taison_
Елена·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Планирую дарить

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
irinkw

А что надо?))впервые о таком слышу)

Нравится Ответить
bella_89
Белла·Мама троих детей

Дарили

Нравится Ответить
piada

Нет , а для чего это делать?

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Говорят,чтоб старшие не ревновали)и лучше приняли!)

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ребенок и есть подарок , особенно для старших 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
annamaximenko
Аня·Мама двоих (младенец)

Да, дарили. Был очень рад!

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Приготовлю. Но не от сестренки, а от нас в честь праздника😊

Нравится Ответить
www.musen15
Анна·Мама четверых детей, беременна

Нет

Нравится Ответить
knopochka123
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нет😁

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет, я против обмана, ребенок для меня разумный друг

Нравится Ответить
daryaan0605
Даша·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить