Anzhela
udachnik31
Anzhela·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь фото и информацией, у кого какая обувь на лето 9-12 мес? Где берёте. Ребёнок ещё не ходит, не знаю, что на лето брать 🤔

4

Лучший комментарий

natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы не брали обувь пока дочка не ходила. На лето были носки или босиком.

Нравится Ответить
na77
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

udachnik31
Anzhela·Мама сына-младенца

@anna94.nrw, @natiwest, @na77, @matilda323, @janeska, @alina_smrn, @yuanutka, @anastasiaplakunenko, @daria.binzi, @eva760123, @nati_lenchik, спасибо девочки, тоже повременю

Нравится Ответить
nati_lenchik
Lena·Мама двоих (младенец)

Пока ещё никакие, так как ещё не ходит.

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

Никакие. Кожаные чешки. И почаще босиком, когда вставать начнёт. Стопа развивается, чем больше босиком по неровной поверхности-тем лучше для развития стопы. И не только. Для развития речи тоже

Нравится Ответить
anaplak
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
udachnik31
Anzhela·Мама сына-младенца

Где брали?

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама сына-младенца

@udachnik31, в Заре

Нравится Ответить
janeska
Яна·Мама дочки (1 год)

Мы не брали и не носили обувь до осени, возраст был почти как у вас. Носила носочки, а если хотела поползать, то босиком по травке пускала, это и полезней.

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына (3 года)

Были носки , обувь не брали.. были какие-то обычные zara, постоянно теряли их , пока катила в коляске, снимал их..у таких малышей подьем высокий и трудно подобрать что-то.. да и зачем если в коляске сидит

Нравится Ответить
na77
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
udachnik31
Anzhela·Мама сына-младенца

Где брали такие?

Нравится Ответить
na77
Наталья·Мама двоих (младенец)

@udachnik31 zalando

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мы не брали обувь пока дочка не ходила. На лето были носки или босиком.

Нравится Ответить
udachnik31
Anzhela·Мама сына-младенца

Муж тоже против, говорит и так нормально, не ходит, зачем ему обувь)

Нравится Ответить
anna.nrw
Anna ·Мама дочки-младенца

@udachnik31, согласна. Я брала только потому что дочка уже встанет на ноги скорее всего и захочет ходить. А пока в носках ездит.

Нравится Ответить
natiwest
Наталья·Мама дочки (1 год)

@udachnik31 да неудобно же в обуви сидеть, нога устаёт, тем более летом в жару. Да и взъем у неходящих деток высокий, обувь подобрать сложно.

Нравится Ответить
anna.nrw
Anna ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
udachnik31
Anzhela·Мама сына-младенца

Это h&m?

Нравится Ответить
anna.nrw
Anna ·Мама дочки-младенца

@udachnik31, да

Нравится Ответить
nati_lenchik
Lena·Мама двоих (младенец)

Красивые👍

Нравится Ответить