Марина
plotnikovamarina818
Марина·Мама сына (3 года)

Девочки посоветуйте беговел на три года или уже поздно?

Комментарии

sergmum
Светлана·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
juliap877
Юля·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliap877
Юля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

В 3 самый раз они рассчитаны от 2.5 до 5 лет, мы в прошлом году брали в кари беговел, легкий, удобный, сносу нет, она его жёстко эксплуатирует. Стоил 1600, оплатили 1000 с небольшим, остальное бонусы

Нравится Ответить
_i_r_i_n_a_
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мы купили беговел. Моей пока рано. Ленища ждёт, когда её покатят, а там ещё и равновесие держать надо.

Нравится Ответить
e_olga

Мы купили пару месяцев назад в детском мире, как на фото выше, гоняет

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ivashka995
·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, нам 4 гоняет во всю.

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Small rider roadster или footracer air.

Младший до сих пор катается на нем, и думаю ещё год прокатаемся точно.

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мой старший в 3 и сел на него

Нравится Ответить