Екатерина Кобыщенко
katyaket0208
Екатерина Кобыщенко·Мама сына (1 год)

Девочки,что именно кололи вашим малышам АКДс в 1.5 года??Гексаким,или что-то другое?подскажите

Комментарии

katyaket0208
Екатерина Кобыщенко·Мама сына (1 год)

А мы вместо тетра,кололи пентаксим.Вот и думаю,что лучше

Нравится Ответить
tatyanaiav_ko
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да.

Гексу

Тетра

Гексу

И теперь тетра опять

Нравится Ответить
tatyanaiav_ko
Татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Тетраксим будем колоть

Нравится Ответить
katyaket0208
Екатерина Кобыщенко·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ. Вы его до этого не кололи?

Нравится Ответить
zvezda234

Мы кололи чистый Инфанрикс т.к. больше нам ничего не нужно было , все зависит какте прививки у вас есть и какие еще нужны

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Индию кололи

Нравится Ответить
nastenyka
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Индию, и всё в порядке было.

Нравится Ответить