Елена
olenikova_ea
Елена·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, что можно выпить от головной боли в моем положении!? Терпеть уже не могу😊

1

Комментарии

malinka956
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Спазмалгон пила в первую беременность и сейчас если сильно болит

Нравится Ответить
olenikova_ea
Елена·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое всем кто откликнулся! Парацетамол вроде бы помог!!

Нравится Ответить
vkatrina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Цитромон

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен нельзя в 3 триместре, читайте инструкции до того как пить лекарства

Нравится Ответить
lobarina
Лобарина·Мама сына (1 год)

Нурофен детский

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки-младенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
svetlorik
Света·В ожидании первенца

Парацетамол половинку пью , если очень голова болит , то целую

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына-младенца

Магния можно 800 мг. Снимает спазм

Нравится Ответить
daa.shh
Дарья Владимировна·Мама дочки (1 год)

Целую можно парацетамол, нурофен в таблетках тоже можно

Нравится Ответить
olenikova_ea
Елена·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо, выпила парацетамол)

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Половина таблетки парацетомола

Нравится Ответить
olenikova_ea
Елена·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Спасибо, тоже думаю о нем

Нравится Ответить