Татьяна
tv74187
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Девчонки а в каких числах путинские приходят? А то продлить продлила но не числа не суммы не знаю) а хотелось бы сегодня🤣

Комментарии

hungry
🐾·Мама сына (1 год)

Ага с 23 числа... Это говорят так, я тоже должна с 23 по 25 получать, с 18 года я получала 23, а уже с января 19 года, я стала получать с 18 числа, а вот сейчас они не пришли, уже как 22... Они стали в разных числах отправлять, теперь хрен его знает когда точно будут путинские..

Нравится Ответить
hungry
🐾·Мама сына (1 год)

Ленинский если что))

Нравится Ответить
anmikhailovna_matrix_of_destiny
Антонина Долженко·Мама сына (1 год)

Мне приходили 22 числа обычно. Жду их сегодня))

Нравится Ответить
young_
Юлия·Мама сына-младенца

@amzolotova, по уходу ?

Нравится Ответить
anmikhailovna_matrix_of_destiny
Антонина Долженко·Мама сына (1 год)

@young_, это те, которые Путин всем обещал. По пять тысяч за апрель май и июнь

Нравится Ответить
young_
Юлия·Мама сына-младенца

@amzolotova, а, эти мне давно пришли уже 2 раза

Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама сына-младенца

С 23 по 28 приходят, октябрьский. Мне и 28 приходили, но вот последние месяцы 23 числа

Нравится Ответить
tv74187
Татьяна ·Мама сына (2 года)

А если на выходной выпадает?

Нравится Ответить
_anastasia_s_
Анастасия ·Мама сына-младенца

@tv74187 мне в выходной не приходило никогда, девочки писали что приходили и в воскресенье и в субботу и поздно ночью

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

С 23 по 26 по приходят, Пролетарский район

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына (1 год)

С 21 по 26 вроде. Мне обычно где-то 24 приходят

Нравится Ответить