Катрин
katerinakazaryan
Катрин ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста!!! Нам 2 недели, какает зеленью. Что это может быть??? На гв, ничего плохого не ем

1

Комментарии

steisika
Steisi·Мама двоих (младенец)

На гв это не страшно. Билирубин выводится активно. У нас наоборот не было такого. Долго от желтушки лечились. Врач все ждал, когда кал зелёный станет

Нравится Ответить
joula
joule·Мама сына-младенца

У нас так же,то жёлтое ,то зелёное

Нравится Ответить
nivi
Ольга·Мама сына (8 лет)

Пройдёт, жкт ещё не установилось

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Желтушки не было?

Нравится Ответить
katerinakazaryan
Катрин ·Мама сына-младенца

Слава богу не было

Нравится Ответить