Ирина Макеева
irinka.makeeva.92
Ирина Макеева·Мама сына (3 года)

Девочки!Какой у вас интернет и телевидение?У нас Билайн и мы прям устали от него,постоянно какие то перебои,вай фай не очень работает.На что лучше поменять Билайн ?

Комментарии

klimentova89
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас был дом ру,поменяли на Билайн пару месяцев назад.Поэтому могу только сказать,что дом ру тоже не стоит подключать))

Нравится Ответить
irinka.makeeva.92
Ирина Макеева·Мама сына (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
gorbunovai.u
Ирина Горбунова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Был билайн, ростелеком, вернулись к мтс

Нравится Ответить
antonina_dumcheva
Антонина ·Мама сына-младенца

Дом.ру

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (2 года)

Повернет лет 15 может, не поменяю ни на что.

Нравится Ответить
vasilyeva92
Елизавета·Мама сына (4 года)

У нас пакет от МТС, пока меня все устраивает. До этого был Билайн, по месяцам пропадал вай фай

Нравится Ответить
irinka.makeeva.92
Ирина Макеева·Мама сына (3 года)

Вот и у нас так же...

Нравится Ответить
tumrum
Светик ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Был билайн ушли от него слава богу. Сейчас дом ру беды не знаем

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (2 года)

Пока что то не случится с проводом или ещё что то. Вызов на дом специалиста платно, удалённо решить проблему не могут. Знаю потому, что кум на дом ру

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@anettik34rus ушли от дом.ру на МТС. Больше с ними связываться не хочу🤦 реально оперативно только подключают.

Нравится Ответить
ole4ka630
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

POWERNET уже лет 10 точно если не больше ,менять ни на что не собираюсь 😃

Нравится Ответить
irinka.makeeva.92
Ирина Макеева·Мама сына (3 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Билайн поменяла на powernet.

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@anettik34rus, пришёл техник и офигел от количества ошибок на линии. Спросила,почему не вызывала? Когда узнал,что они два года не могли прислать,сказал.что у них нет своих техников,подрядчики. И за каждый вызов Билайн им должен платить. А вызывают часто бабули,которые роутер из розетки выключат и паникуют. Вот Билайн и не торопится.

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки (2 года)

@ku_daria 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Жесть.

Я только на повернет обиделась, тем что приставку купили год назад. А сейчас можно и без неё смотреть так как смарт есть и у них приложение появилось для него 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. А так, сколько раз звонила в повернет, они всегда удалённо все нам делали и очень быстро. Если проблемы по их вине, то и оплату за день поломки возвращают. Шнур мы перерезали в одном месте, быстро пришли сделали, бесплатно. Удалённо уже знали примерно они где шнур надо сделать

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@anettik34rus, да. На фоне всех провайдеров,огромные умнички. Дай Бог,чтоб не испортились...

Нравится Ответить