Кристина Самадова
kris______tina
Кристина Самадова·Мама дочки (1 год)

Ламинирование ресниц-

За или против ?

Комментарии

veronafed
Вероника Фед·Мама сына (3 года)

За, если сделать все по инструкции, все будет ок))

Нравится Ответить
vikakarasenko88
Карасенко Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

хочу попробовать

Нравится Ответить
semenovaelena955
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Зараз ламінування практично не має негативного впливу на свої вії, тому для любителів натурального ефекту це чудовий варіант.

Особисто моя рекомендація: найкращі состави для ламінування - це "ін-лей".

Нравится Ответить
semenovaelena955
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

А я майстер по нарощенню і ламінуванню😉😁

Нравится Ответить
kris______tina
Кристина Самадова·Мама дочки (1 год)

Ламинирование не вредит свои Ресницам ?

Нравится Ответить
semenovaelena955
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

@kris______tina ні) головне не робити частіше чим 5 тижнів і хорошими составами

Нравится Ответить
yana_arthur
Яна·Мама сына (1 год)

Буду пробовать)

Нравится Ответить
missy31
Лена·Мама троих детей

Хочу сделать, -пока за.

Нравится Ответить
kris______tina
Кристина Самадова·Мама дочки (1 год)

Вот и я хочу )

Нравится Ответить
missy31
Лена·Мама троих детей

@kris______tina хотите,значит делайте,пока не сделаете,не узнаете))))

Как то так))))😉😊

Нравится Ответить
kris______tina
Кристина Самадова·Мама дочки (1 год)

@missy31, согласна )

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (2 года, 3 года)

За)

Нравится Ответить