Юлия
yuliyarazinkova
Юлия·Мама сына (1 год)

Доброе утро. Девочки, никто не в курсе - зоосад на П. Осипенко начал работу? Хотя бы в парк с вольерами пускают? Спасибо 🙏

Комментарии

miro_veda
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

И вход в сам парк теперь платный будет. Должны были ещё до самоизоляции сделать, но теперь видимо с открытия

Нравится Ответить
varvaramoiseeva1990
Варвара·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Вчера закрыто все было. Скорее всего откроют только в июне

Нравится Ответить
yuliyarazinkova
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить