Елена
enka86
Елена ·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, подскажите кто какими подгузниками пользуется? Нам месяц, пользуемся Pampers new baby-dry. Хотелось бы другие попробовать.

2

Комментарии

kamila.19
Камила·Мама сына-младенца

Pampers premium care 👍🏼 трусики и подгузники😊

Нравится Ответить
maydays
Мариям·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мелло самые крутые

Нравится Ответить
donya143
Айдана·Мама сына-младенца

Baybee очень хорошие мы тоже сначала памперс беби драй одевали но он становится снаружи влажный потом перешли на хаггис для мальчиков но он быстро набухает baybee очень тонкие и мягкие даже жидкий стул впитывает

Нравится Ответить
mamamama17
Мама ·Мама сына-младенца

Хаггис с рождения, памперсы нам не подошли

Нравится Ответить
atima
Атима·Многодетная мама (5 детей)

Tuffy классные

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына (2 года)

Хаггис элит софт, самые хорошие для нас были

Нравится Ответить
arnurabilmansur
arnur_anelya·Мама двоих (младенец)

Yokosun

Нравится Ответить
samayaschastlivaya0701
Мадина·Мама сына (1 год)

Недавно начала пользоваться mommy baby очень нравится one love

Нравится Ответить