Айгуль
igulzzz
Айгуль·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Вопросик :у вас высота дна матки и недели беременности совпадают?

У меня высота на недельку опаздывает, все хочу во время приёма уточнить, забываю 🤦‍♀️пока вспомнила решила тут спросить 😊

Комментарии

yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

Не совпадало, высота вообще в 3 триместре не росла, дочка родилась здоровая тьфу-тьфу-тьфу, 3080/51 см

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@igulzzz у меня ровно в 30 1,5 весили))

Нравится Ответить
igulzzz
Айгуль·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@yakupovaleysanka а дочка сколько родилась первая?)

Нравится Ответить
yakupovaleysanka
Лейсан·Мама двоих (младенец)

@igulzzz 2990, обе в 39,2)

Нравится Ответить
jane_191
Евгения·В ожидании первенца

Не совпадало. Даже на доплер отправляла дважды. Главное, у вас по узи все хорошо)

Я читала, что заграницей вообще нет давно такого показателя и никто высоту дна не измеряет

Здесь ещё высока просто погрешность врача

Нравится Ответить
igulzzz
Айгуль·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Это точно, погрешность высока, тем более если каждый раз разные врачи

Нравится Ответить
_romashka

В первую беременность совпадало вдм со сроком

Нравится Ответить
ptashka19
Настя·В ожидании первенца

У меня и ОЖ и ВДМ маленькие, каждый приём "куда ребёнок помещается, чего такой живот маленький", максимально ВДМ было 33,и потом начал спускаться обратно

Нравится Ответить
ptashka19
Настя·В ожидании первенца

@igulzzz я бы платно не пошла, гинеколог направила всё посмотреть, размеры, вес, воды, плаценту с пуповиной. Я от их щедрости удивилась 😁

Нравится Ответить
igulzzz
Айгуль·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@ptashka19 действительно щедрость с её стороны)) у нас так не направляют

Нравится Ответить
igulzzz
Айгуль·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@ptashka19 у меняя ещё попой сидит, надеюсь перевернётся 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Смотря как плод лежит

Нравится Ответить
mamaxika
Oksana Vasyanova·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Обе беременности не совпадает. Самая большая была 33 в этот раз.

Нравится Ответить
vladlenka1
Владлена·В ожидании первенца

Не совпадают, недавно была у своей Г, у меня 21 неделя была, а ВДМ на 19см)))но если по узи все хорошо то, волноваться не о чем.

Все ещё зависит от особенности телосложения.

Нравится Ответить