ЮлиЯ
dronova1993
ЮлиЯ·В ожидании первенца

Девочки, очень нужно проконсультироваться, есть тут кто с диабетом 1 или 2 типа беременяшки?

Комментарии

aristova_ksu
Ксения ·В ожидании первенца

Есть, только увидела пост, вы уже наверное узнали, что хотели)

Нравится Ответить