ДИНА
dina2007
ДИНА·Многодетная мама (5 детей)

Девочки привет...спасибо всем за поддержку...всё прошло хорошо Алхьамдулиллах1 ...мальчик 4кг..

19

Комментарии

zara_djannat
Зара Зара·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

ваа, машааАллах1)) как я мечтаю именно о таких значках))2 девочки и 3 мальчика) Аллах1 дукх бах бойл хьа уьш🥰

Нравится Ответить
dina2007
ДИНА·Многодетная мама (5 детей)

Амин...массерниш бах бойл🥰

Нравится Ответить
kuliko77
·Мама дочки (1 год)

МашаАллах1

Нравится Ответить
macsalina
Maks)·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Дал дукх вах войл к1ант 💗Дал эзар баляхь яьл хуьл хьо 🌸

Нравится Ответить
dina2007
ДИНА·Многодетная мама (5 детей)

Амин...Дел рез хийл

Нравится Ответить
zahra01
Zahra·Мама троих детей

Как себя чувствуете?

Нравится Ответить
dina2007
ДИНА·Многодетная мама (5 детей)

Пока хреново...матка сокращается и это жесть

Нравится Ответить
zahra01
Zahra·Мама троих детей

Поздравляю. Здоровье малышу❣❣❣🌹🌹🍭

Нравится Ответить
dina2007
ДИНА·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
3aina
Musliman·Мама троих детей

Сама родила, Аллах1о дукх ваха войла, иманехь доьзалхо кхиъ войла 🥳

Нравится Ответить
dina2007
ДИНА·Многодетная мама (5 детей)

Нет через кс...Амин Дел рез хийл

Нравится Ответить
mmm.25
مارس·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Аллах1 дукх ваха войла

Нравится Ответить
dina2007
ДИНА·Многодетная мама (5 детей)

Дел рез хийл

Нравится Ответить