Александра
aleksandra94
Александра·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Привет, девочки!🌸

Была на приёме и немного расстроилась. Мой любимый 11 роддом пока не откроют для обычных рожениц. Меня будут класть на дородовую. Гинеколог сказала выбирать между 1 и 5 роддомом. Кто недавно в них рожал, напишите пожалуйста ваши отзывы. Что понравилось и не понравилось🙏

1

Комментарии

brn22
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Почему 2 не рассматриваете?

Нравится Ответить
aleksandra94
Александра·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Всем спасибо большое!

Нравится Ответить
ledy777
Elena·Мама троих детей

И первый роддом хороший и пятый! В первом кормят вкуснее))

Нравится Ответить
evgenia_captain
Мама Вики ·В ожидании первенца

Первый роддом вчера закрыли на помывку

Нравится Ответить
evgenia_captain
Мама Вики ·В ожидании первенца

До начала июня

Нравится Ответить
julia5178
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я успела в 11 родить❤️

Нравится Ответить
karinagudkova98
Карина Гудкова·Мама двоих (младенец)

Рожала 2 раза в 1 рд,первый раз 2,6 года назад,последний раз 3 месяца назад.И если пойду ещё то только туда.И опыт там у всех большой,и отношение хорошее в послеродовом особенно,и накормят до отвалу и объяснят что не понятно.что врачи,что мед.сестры на высшем уровне.

Нравится Ответить
karinagudkova98
Карина Гудкова·Мама двоих (младенец)

@pimenova.alena86, тут вопрос к узистам,почему не предупредили об обвитие и не настояли на экстренном кс.

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки-младенца

Я рожала в 5.как принимали роды мне понравилось.Есть конечно отдельные личности в виде санитарок хамоватых,но в общем мне понравилось.Пюре такое там давали просто мммм)))И что еще не мало важно для сеня было,там естт детская ревнимация на случай :"а вдруг что"Из-за желтухи нас переводили на 2 этап ,там лечат +то что никуда не надо ехать долечиваться

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Рожала в первом и опять хочу туда

Нравится Ответить
mamadashii2016
М·Мама двоих (1 год, 3 года)

5 роддом, от отношения до проффенализма все на 10)))

Нравится Ответить
mamadashii2016
М·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первую дочу рожала в 11, вторую в 5, больше понравился 5, го я его и сама выбирала)))

Нравится Ответить
evgeshkache
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Рожала в 1-ом... Конечно давненько, но этот роддом ещё был на хорошем счету, когда меня там мама рожала)))) А сейчас у него какие-то супер пупер сертификаты международные. Но конечно всё зависит от конкретных людей.

Нравится Ответить