Эдиса
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Девочки всем привет. Посоветуйте, куда можно пойти на скрининг и зайти с мужем, чтоб все показали и объяснили? #первыйпост

3

Комментарии

asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Кто нибудь был на узи "эксперт" в 4 роддоме?

Нравится Ответить
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

@gf.muzkat спасибо

Нравится Ответить
melisha
Melishka·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Ходила к ним. Нравится. Еще нравится Арапов в 6 мкр-н. Во вторник пойдем в Эксперт на 4д. Т. К к Арапову с мужем нельзя

Нравится Ответить
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

@melinam481 👍

Нравится Ответить
baloon_bk
Балун 🍭🎈·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

МЦ Хьюман, Баязова

Нравится Ответить
aijanabah
Aijan ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Неомед Харченко

Нравится Ответить
asideedisa
Эдиса·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Была у него, особо не разговорчив)

Нравится Ответить