Irina
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки, может у кого было так, зуд жжение в интимной зоне и с какой то зелёной слизью (в небольших количествах она), уже нереально терпеть, к врачу аж 10 июня.. номера ее нет чтоб позвонить.. не знаю чем спасти себя от этих ощущений, просто жесть как чешется особенно ночами😭🙏🏼

1

Лучший комментарий

trapeznicova.555
Анна Гордиенко·Мама троих детей

Не чем не промывай, наслушаешся сейчас к платному гинекологу пусть берут анализ мазок и лечись быстрее, не тяни

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зелёная слизь это не норма даже для тяжёлой молочницы, я бы вам посоветовала на вашем сроке не спрашивать тут и не использовать препараты без врача, а обратитесь лучше срочно в платную клинику к любому гинекологу, пусть возьмут мазок.

Нравится Ответить

Комментарии

mamaarina21
ARINA🤍·В ожидании первенца

Что в итоге у вас?

Что назначили?

У меня тоже самое уже 2 раз😣

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ничего, все нормально, просто бывает у беременных такое, особенно к финишной прямой когда движется все, мажу обычным детским кремом и помогает) тоже попробуй обычный детский крем который с кошкой и собакой)) он жирный и кожа питается и перестаёт чесаться

Нравится Ответить
mamaarina21
ARINA🤍·В ожидании первенца

@irochka.kuznecova, спасибо)

Нравится Ответить
summermorning
Марианна·Мама сына (1 год)

Мне помог эпиген интим

Нравится Ответить
city_woman
A.·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Позвоните в жк, опишите ситуацию. Попросите,чтоб врач перезвонил Вам. Я собственно говоря так и познакомилась с моим врачем и узнала ее номер

Нравится Ответить
stacenko
Елена·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Тоже так мучилась, терпела 2 недели!! Зуд ужасный был. Сдала мазок - в итоге молочница. Свечи пимафуцин 6 дней на ночь (его можно на любом сроке)

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо) тоже посмотрим что по мазкам скажут)

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня так вторую беременность было. Прошло когда родила.

У меня по всем анализам была небольшая молочница. И тержинан, и пимафуцин помогали на чуть-чуть, и все по новой. Гинеколог по виду пугала меня, во время родов гинеколог тоже сказала, что надо срочно идти искать что это. Но родила и все прошло. После родов ничего не нашли

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Спасибо, тоже думаю что это потому что иммунитет ослаблен Сайлас, вот и вылезло, но все же, нужно сейчас проверить и помочь себе пережить эти ощущения не приятные🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
oxa
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@irochka.kuznecova мне диета еще помогала зуд уменьшить. Сладкое, молочное не есть.

Но к врачу сходите в любом случае, вдруг найдут что или молочницу выйдет вылечить.

Нравится Ответить
alina0408
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я так первую беременность мучалась пока не родила, спасались свечами неотризол, врач выписывала, и подмывалась цитеалом

Нравится Ответить
dashuliti_
Дашулити ·В ожидании первенца

Тержинан лучшая вещь, но их можно со второго триместра (

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Ну вот мне ещё рановато(

Посмотрим что врач скажет

Нравится Ответить
nastyatkach_
Анастасия·Мама сына (3 года)

У Вас побочные действия на Утрожестан. Не используйте его и купите в аптеке средство я подмывания Эпиген Интим, меня только оно спасло.

Нравится Ответить
kira_belford
Жена Белфорда·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

На вашем сроке пока можно только Пимафуцин свечи , Мирамистин пшикайте ещё а после 14 неделе только Тержинан

Нравится Ответить
trapeznicova.555
Анна Гордиенко·Мама троих детей

Не чем не промывай, наслушаешся сейчас к платному гинекологу пусть берут анализ мазок и лечись быстрее, не тяни

Нравится Ответить
sid872008
Марина ·В ожидании первенца

Клотримазол

Нравится Ответить
mama.pirozhka.i.bulochki
💑🤰🏼🧑‍🧑‍🧒‍🧒·Мама сына (1 год)

Было так на 30 неделях. Какая-то инфекция была из-за пессария, ставили капельницы с антибиотиком. поэтому идите сразу к врачу и сдавайте анализы

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Всем спасибо 💐

Нравится Ответить
ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Клотримазол. И беременным можно.

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына-младенца

Однажды было у меня нарушение флоры... Так я в таз соды, теплую воду и сидела в нем до посинения

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама троих детей

Свечи или мазь Клотримазол, если молочница. Копеечное средство и эффективное. А срочно да, соду. Можно не вымерять по граммам. Взяли в руку щепотку , намочили и подмылись. Сразу пройдет зуд

Нравится Ответить
daim
·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Мне Тержинан назначали, но вам его ещё нельзя.

Нравится Ответить
daim
·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У меня так было из-за Утрожестана. Пока подмойтесь содой, немного легче станет.

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зелёная слизь это не норма даже для тяжёлой молочницы, я бы вам посоветовала на вашем сроке не спрашивать тут и не использовать препараты без врача, а обратитесь лучше срочно в платную клинику к любому гинекологу, пусть возьмут мазок.

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@rizvanovna84, вроде нет, не разглядывала)

Нравится Ответить
lilunikorn
lilunikorn·Мама дочки-младенца

Согласна. Вам бы сдать фемофлор 16 и к хорошей гине. Сами пока ждете купите ph тест, посмотрите какая флора.

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@lilunikorn, да вот сегодня поеду к врачу и сдам там же мазок, посев)

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня молочница без выделений, похоже на ваше описание

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@le_soleil_blanc, да и очень смущает зелёная слизь, такого не было.

Нравится Ответить
lilunikorn
lilunikorn·Мама дочки-младенца

Молочница это зеленая слизь? Серьезно?

Нравится Ответить
alina0408
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@le_soleil_blanc вот при беременности, молочница была именно с такой слизью, по всем мазкам и бак посевам, никаких инфекций не было!

Нравится Ответить
melnikova12
Надежда Мельникова·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Не сталкивалась,но слышала подобное...вы утрожестан ставите?

Нравится Ответить
melnikova12
Надежда Мельникова·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@vikusyaaaa, это аллергия на праджисан,у знакомой такое же было и по итогу молочница выявлена была)

Нравится Ответить
irochka.kuznecova
Irina·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@melnikova12, спасибо, будем проверять, но началось точно после проджисана 100%, до этого не было

Нравится Ответить
melnikova12
Надежда Мельникова·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@irochka.kuznecova, у меня в легкой форме тоже начиналось от него,я пролечилась и стала его пить) и до сих пор пью,уже допиваю))больше нет ничего) и вам скорее всего так же назначат)

Нравится Ответить