Kate Milinkaya
milinkaya
Kate Milinkaya ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
post image

Так,девчули,посоветуйте пожалуйста ньюборн фотографа🙏🏽 И кто делал таеую фотосессию,как вам? Я тут в смятении лучше сделать съёмку ньюборн или домашнюю уютную фотосессию первых дней

15

Комментарии

blum.foto
📷 Анастасия·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, я детский фотограф 📸 Буду рада запечатлеть первые кадры вашего малыша 💜 ссылка

Нравится Ответить
kryukova.newborn

Добрый вечер, я фотограф новорожденных.

Мои работы можно посмотреть в инстаграм ссылка

Выезжаю на дом по Краснодару с реквизитом и оборудованием 😊

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Конечно делать!! Однозначно! Это такие фото мимими🥰 лучшая Аня Бондарцовв❤️ снимаем только у неё нью борн. Мне со вторым даже бесплатно предлагали, девочка только отучилась. Отказалась, Аню никогда не променяю. К ней даже из-за границы учиться приезжают. У неё своя студия оборудованная, столько красоты для малышей☺️

Нравится Ответить
krylataya_ya
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
krylataya_ya
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
krylataya_ya
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
e.hudolei_photo
EVGENIYA_K_PHOTO·Мама дочки (1 год)

Привет! Я - семейный фотограф.

Мои работы можно посмотреть на моей странице в Инстаграм:

ссылка

В мае действует Скидка 20%

Ньюборн не снимаю) но домашнюю фотосессию запросто проведу)

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Делали, приглашали спецов которые делали дома 2 в 1 и Ньюборн фотки домашнюю сразу 🤗память 😍

Нравится Ответить