Ольга
domisolga
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Посоветуйте телефон смартфон с большим экраном, нормальной памятью и более-менее нормальной камерой. Хочу подарить своей бабушке, чтобы разговаривать по WA и чтобы она могла фотографировать своего кота 😸

Бюджет до 10 тыс.

Существует такой?)

Комментарии

alenanikolaeva04220
Алена·Мама сына (3 года)

Хонор 9 х премиум

Нравится Ответить
alenanikolaeva04220
Алена·Мама сына (3 года)

Он чуть подороже но оч красный стоит около 13 000

Нравится Ответить
domisolga
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
olenkakrylova
Оленька Крылова·Мама дочки (2 года)

Хуавей

Нравится Ответить
domisolga
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Спасибо, а какую модель, их же куча 🙀

Нравится Ответить