Аделя
adeliya1995
Аделя·Мама двоих (3 года, 31 год), ждёт третьего

Девочки, если имела контакт со больным ( свекровь) , в первую очередь гине с ЖК писать? У кого была аналогичная ситуация, каков итог был с вами и с дитем, в общем любая информация))) 😄

Комментарии

businka99
Businka🍒·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Чаи и жидкость пью

Нравится Ответить
businka99
Businka🍒·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я пью вит С в повышенной дозе , Д3.

Нравится Ответить
businka99
Businka🍒·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Вот вчера зашла к северови и она оказывается заболевшая лежала. Пару минут сидела рядом с ней и теперь тоже боюсь. Надеюсь все будет хорошо с малышом

Нравится Ответить
lolli32
Miledi Me·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Конечно сообщите гинекологу. В любом случае консультация не помешает. Наверно витамины назначит дополнительные. Не болейте 🙏

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Скажи что был контакт, они решат что делать

Ничего не теряешь ведь

Зато будешь правильно действовать

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (1 год)

Пока норм , с тетей контакт был 10 дней ходила к ней капельницы ставила , и щас к брату хожу ставить , тоже болеет.

Нравится Ответить
adeliya1995
Аделя·Мама двоих (3 года, 31 год), ждёт третьего

Вы беременны не были на тот момент получается же

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (1 год)

@adeliya1995, Неа , это вот недавно было

Нравится Ответить
adeliya1995
Аделя·Мама двоих (3 года, 31 год), ждёт третьего

@nasrullaeva_z ааа, меня именно беременные интересуют))

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама двоих (младенец)

Я контактировала со свекровью, ещё ходила уколы , капельницы делать , хвала Аллагьу не заболела

Нравится Ответить
adeliya1995
Аделя·Мама двоих (3 года, 31 год), ждёт третьего

Вы беременны не были на тот момент?

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама двоих (младенец)

@adeliya1995, после роддома была

Нравится Ответить