Аделя
adelia.sadickova
Аделя·Мама сына (1 год)

Доброй ночи

Я уже давно собираюсь развестись с мужем

Последняя ссора была моей последней каплей

Я столько терпела и то что он общался с другой женщиной и то как поднимал на меня руку, делал ставки, не приносил денег в дом и тд

Я пришла к выводу что ему не нужна семья

По дому что то прошу передвинуть или повесить зеркало из за чего в последний раз и поссорились

Медаль я передвигала сама!!!!

А зеркало повесил мне обсолютно чужой человек

Пока мы спали на полу его даже не волновало заказать диван

У меня есть знаеомый совсем недавно стали общаться... Он заказал и оплатил диван

Так вот с мужем в конец разругались и я выгнала его из дома со словами нам надо пожить отдельно, но для себя решила, что только развод

Так вот прошло уже 10 дней

А ему абсолютно без разницы на что мы тут живем

Чем питаемся и тд

Вот если бы он пытался что то сохранить разве было бы такое отношение?

Значит и я и ребенок ему нафиг не нужны?

P. S совершенно чужой человек обеспечивает продуктами и дает денег

Не муж!!! Куда я смотрела когда выходила замуж?

Разочарование

1

Комментарии

lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (2 года)

Навстречу точно не надо. Это факт. Стройте планы на жизнь без него, подавайте алименты (можно и в браке подать на них) и до свидания.

Трудно будет первое время, но точно все наладится! 😘

Понимаю обидно и больно бывает..

Нравится Ответить
lubov_kolosova
🦇Любовь Колосова🦇·Мама двоих (младенец)

Всех Благ Вам!!

Нравится Ответить
coolzam2015
Зоя Славянская·Мама дочки (3 года)

Железное, Однако, у вас терпение! Другая женщина, ставки, лень, безразличие. С ума сойти с таким иродом жить👿.

Нравится Ответить
adelia.sadickova
Аделя·Мама сына (1 год)

Да

А он говорит нет у меня терпения

Нравится Ответить
maryvst
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Девушка, вы что хотите делайте, но ни в коем случае не возвращайтесь! Ничего не поменяется, уверяю вас.

Нравится Ответить
adelia.sadickova
Аделя·Мама сына (1 год)

Я тоже так думаю

Жалко конечно и его

И себя и ребенка

Нравится Ответить
my_love_family
Елизавета·Мама сына (1 год)

Нахрена терпели и где были ваши мозги когда вы замуж за него выходили ???

Ну а так мне конечно вас искренне жаль ((( не дай бог оказаться с маленьким ребёнком в такой ситуации (

Нравится Ответить
lidiaflowerpower
Лидия·Мама дочки (2 года)

Мужики не дебилы, чтобы сразу показывать себя в полной красе. Они делают это медленно плавно)

Нравится Ответить
my_love_family
Елизавета·Мама сына (1 год)

@lidiaflowerpower, ну не знаю , мне кажется что женщины до поры до времени просто не хотят видеть правду : прощают , думают что изменится - но такого не бывает . Нужно сразу ещё до брака и детей расставлять точки над и

Нравится Ответить
adelia.sadickova
Аделя·Мама сына (1 год)

@my_love_family и это верно

Скорее у меня были чувства к нему

Вот и слепа была

Хотелось семью счастливую

Но кто ж знал

Нравится Ответить
galaxy8
Anna·Мама сына (3 года)

Он прям собрал «комбо набор» грехов .

Без обид, но у меня один вопрос .

Нахрена терпели ?

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (3 года)

Хорошо когда все равно есть рядом тот, на кого можно положиться.)

Нравится Ответить
adelia.sadickova
Аделя·Мама сына (1 год)

Да

Порой чужие люди роднее и всегда помогут

Не раз у меня такое в жизни было

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я полистала как то на досуге ваши посты,вы ему не нужны были ещё дааааавным давно.

Нравится Ответить
adelia.sadickova
Аделя·Мама сына (1 год)

Это точно

Только до меня дошло сейчас...

Нравится Ответить
nivi
Ольга·Мама сына (8 лет)

Сочувствую. Ну значит идите к другому, который вас обеспечивает

Нравится Ответить
adelia.sadickova
Аделя·Мама сына (1 год)

Походу придётся

Просто дико обидно за зря потраченое время

Нравится Ответить
nivi
Ольга·Мама сына (8 лет)

@adelia.sadickova это опыт. Стали лучше за это время вы)

Нравится Ответить