Виктория Вячеславовна
missis_viktoria9
Виктория Вячеславовна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки пожалуйста посоветуйте фотографа свадебного классного прям очень классного , без разницы какая цена ! Может у кого то был на свадьбе или видели , вообщем сил искать уже нет . Хочется что то особенное

1

Лучший комментарий

semenova_a
Алена·Мама сына (3 года)

Паша, на нашей свадьбе был фотографом ссылка

Нравится Ответить
kate.mishkina
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучший!!!!!!

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

levyshka
Ольга·В ожидании первенца

ссылка у нас был. Очень понравился. И работы у него классные

Нравится Ответить
semenova_a
Алена·Мама сына (3 года)

Паша, на нашей свадьбе был фотографом ссылка

Нравится Ответить
semenova_a
Алена·Мама сына (3 года)

@missis_viktoria9, вот немного ссылка правда это было почти 5лет назад, и стиль у него немного изменился, с того времени, фото более контрастные что ли стали, но, внимание к деталям и живые фото - это мне у него очень нравится. Люблю нашу свадебную серию🥰 аж пересмотреть все фотки захотелось😅

Нравится Ответить
semenova_a
Алена·Мама сына (3 года)

@mama_mota, да, живые фото, не замыленные ретушью лица, мне тоже нравятся))

Нравится Ответить
missis_viktoria9
Виктория Вячеславовна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@semenova_a, да , красиво 🥰

Нравится Ответить
fotomamaspb
Лиза ·Мама троих детей

Супер Класный ссылка

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (3 года)

Илья Круглянский! после моей свадьбы 5 пар друзей его выбрали в свои фотографы!)) ссылка

Нравится Ответить
katrin.etrange
Eka ·Мама сына (1 год)

Юля Смоляр. Топовый фотограф.

ссылка

Нравится Ответить
gysarova.m
Марина·Мама сына (2 года)

Ну для начала мой муж фотограф))) конечно же классный из топовых)

ссылка

Кристина Фёдорова наша подруга и она тоже супер)

Так же отличный фотограф иона,которого вам советовали выше,но все они работают в разном стиле)

Напишите какие фото вы хотите и я могу посоветовать Вам фотографа)

Нравится Ответить
missis_viktoria9
Виктория Вячеславовна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У вашего мужа действительно красивые работы 💣

Нравится Ответить
_galya_vina_
Юлия ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Оля мастер своего дела

Но все так легко подружески

Три съёмки у неё делали

Лав стори

Беременную

И потом уже с ребёнком

Нравится Ответить
sashaq
Sasha·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (1 год)

Света - топ по милым классным свадебкам 😍 люблю ее))

ссылка

Нравится Ответить
iuliia.10
Юлия·В ожидании первенца

ссылка моя любовь😅☺

Нравится Ответить
persikot
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

ссылка она наш фотограф уже 7 лет. Не бюджетный ценник, но и не космический

Нравится Ответить
evgenia_ki
Евгения·В ожидании первенца

ссылка

У нас была она, других уже не хочу)

На свадьбу была и в ожидании тоже с ней снимали)

Нравится Ответить
kate.mishkina
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучший!!!!!!

ссылка

Нравится Ответить
julia_belova92
Юлия·В ожидании первенца

Поддерживаю на все 100!!

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Игорь Дмитриев 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
marinamakarova
Марина·Мама сына (1 год)

ссылка у нас была официальная регистрация отдельно( сняли как предсвадебную лавстори в подарок) и выездная регистрация.

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
mamanikitiki
Мария·Мама двоих (младенец)

ссылка бог!!!

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (3 года)

Мой друг-топовый фотограф свадебный ссылка

Нравится Ответить
stasja8888
Анастасия·Мама сына-младенца

Какой город ?

Нравится Ответить
missis_viktoria9
Виктория Вячеславовна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

СПб)

Нравится Ответить
vikkysikk.18
Виктория·Мама сына (1 год)

У меня был он. Я и сейчас любуюсь его фотографиями 😍 ни секунды не пожалела денег . Просто посмотрите его работы это космос

Нравится Ответить
vikkysikk.18
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
photo_nastia
Анастасия ·В ожидании первенца

А свадьба когда ?

Нравится Ответить
missis_viktoria9
Виктория Вячеславовна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

20 июня

Нравится Ответить
ksenia2306
Ксения ·Мама сына (1 год)

ссылка нам очень понравилась 👍

Нравится Ответить