Настя
_lama_
Настя·Мама дочки (4 года)
post image

Привет! Мурманск, девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского стоматолога. Кроме Егиазаряна, есть у нас к кому обратиться?

6

Комментарии

sun555
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Были у всех , эти мне понравились , но лечились в Ростове.

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Очень хвалят врачей в детской поликлинике на Перовской . И полар дент шлеина Яна, в альфе Кондрашова

Нравится Ответить