katrin
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

Девушки, скажите, какие документы нужны, чтобы заключить контракт с врачом на роды? Врачу ещё не звонила, просто не знаю ждать родовой сертификат или можно без него? Выбрала РПЦ

Комментарии

katmi261991
Катерина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

В РПЦ карты подписывают? Я звонила на днях узнавала - они не подписывают карты сейчас никому ...😢. Может, если по контракту только...🙄.

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

Карты нет, только контракты личные с врачом

Нравится Ответить
katmi261991
Катерина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@katrina-905 а не подскажите стоимость? 🤗

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

@katmi261991, в районе 30, там ещё от категории врачей вроде зависит

Нравится Ответить
karolinakarolina
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Какого врача выбрали если не секрет?

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

Хочу к Мартыновой, если все сложится

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (1 год)

Я где то на 30 неделе поехала к врачу , знакомится и подписали обменку))

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

@maryzolotoy, если получится - к Мартыновой

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (1 год)

@katrina-905, я тоже у неё рожала )) она прекрасный врач 😊 думаю все получится ))

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

@maryzolotoy, спасибо🙏🏼

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (младенец)

Я в 4 заключала. Только паспорт, договор заполнить.

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына-младенца

С сертификатом, обменной картой и документами вы приедете уже на роды)

Нравится Ответить
katya0401
Екатерина·Мама сына-младенца

Никакие документы не нужны) так сказал муж, он заключал контракт 😁

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

Спасибо💐

Нравится Ответить
tatyana-tar
Татьяна 💋·Мама дочки-младенца

Без него можно

Нравится Ответить
minimom91
minimom91·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В каком рд?

Сертификат можно не ждать, потом завезёте 😊

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

В рпц)

Нравится Ответить
katrin.doc
katrin·В ожидании первенца

Спасибо, а то с этим карантином и праздниками, в жк непонятно что с моим приемом

Нравится Ответить