Мадина
isaevam26
Мадина·Мама сына (1 год)

Девочкиииии,Памагитееееее

Чем можно облегчить боль ,вылила на себя чай😫😫😫😫😫

1

Комментарии

maamaa123

Мука мне помогает при ожогах очень очень

Нравится Ответить
zabi-kirgu
Zz ·Мама двоих (младенец)

Спасатель

Нравится Ответить
caramelli

Олазоль

Нравится Ответить
bika2
Бика ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Алазоль

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (младенец)

Пантенол

Нравится Ответить
gdzhmgmdv
Айша🪽·В ожидании первенца

Мёд

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (1 год)

Паста, очень хорошо помогает

Нравится Ответить