Богдана
imamadana
Богдана ·Мама сына (2 года)
post image

Девочки подскажите пожалуйста, как почистить это другое, чтобы было больше памяти? Где это другое находиться?

Комментарии

mushka23
Татьяна·Мама сына (2 года)

По моему в айфоне это возможно только если полностью отформатировать телефон (сбросить- стереть контент и настройки ) если телефоном пользуетесь не первый год накапливается очень много Кеша, он забивает память конкретно, но почистить вроде можно только через форматированное

Нравится Ответить
yanabrut
Yana Brut·Мама дочки-младенца

Другое это очень маленькие материалы. Лучше создайте Гугл диск и там храните фото, а с телефона удаляйте

Нравится Ответить
juliadnepr
Юлия·Мама сына-младенца

Очистите телеграм, сразу место появиться

Нравится Ответить
imamadana
Богдана ·Мама сына (2 года)

Удалить вообще телеграм?

Нравится Ответить
juliadnepr
Юлия·Мама сына-младенца

@imamadana, очистить кэш в самом телеграме

Нравится Ответить
juliadnepr
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irihkam845
Ирина·Мама дочки (1 год)

Зайдите в настройки наличие память ,а там найдите Кеш.Кеш почистите освободится не ного памяти,или фото сбросьте на флешку или загрузите в Гугл фото.

Нравится Ответить
yuliiayatsyk
YuliiaY·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

От і у мене так фігня - тільки де цей Кеш не можу знайти(

Нравится Ответить
irihkam845
Ирина·Мама дочки (1 год)

@yuliiayatsyk Кеш в настройках,в папке память,можете посмотреть его в приложениях.

Нравится Ответить
trepitashka
Елена·Мама дочки-младенца

@irihkam845, нет такого в айфоне.

Нравится Ответить