Salta
salta.erzhanovna
Salta·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Девочки, сильно обожглась паром, что можно сделать ?

Комментарии

aas1609
Детки❤·Мама дочки (3 года)

Сразу под ледяную воду в таком случае

Нравится Ответить
salta.erzhanovna
Salta·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Уже 2 часа сижу с ледяной водой , боль не проходит

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына (1 год)

Камистад помажьте если дома нет ничего от ожогов

Нравится Ответить
kristinad26

Пантенол спрей, если есть побрызгать

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

Спрей пантенол лучше всего

Нравится Ответить