Светик
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки,если открывают границу в июле,августе.Решились бы вы поехать заграницу с семьей?🤔

Комментарии

klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Да, в сентябре полетим , если откроют к тому времени .

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (3 года)

Я на метро всей семьёй не решусь до конца года 😆

Нравится Ответить
polimar
Polina·Мама сына (2 года)

Да! Хочу уже вначале июля уехать 😅🙌🏼

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я подожду до следующего года, пока понаблюдаю за ситуацией

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (младенец)

Нет, потому что все туда попрутся.

Нравится Ответить
agaffia
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ещё бы😁 так и планируем сделать

Нравится Ответить
disha13
Diana·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Боитесь?)

Нравится Ответить
disha13
Diana·В ожидании первенца

@svetikdyrzu, да, в других странах вероятность подцепить большая , плюс аэропорт.

Так откроют , все полетят отдыхать и мы на второй заход уйдём

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет и не потому что боюсь заразиться,а потому что будет миллион досмотров на ковид.

Если скажут что достаточно одной справки,то поеду

Нравится Ответить
veselov
Тина·Мама сына (3 года)

я очковая,не решилась бы

Нравится Ответить
katavasya
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да, мы без предрассудков

Нравится Ответить