Диана
ledidi87mams
Диана·Мама троих детей

Девочки, ребёнку третьи сутки.Врач на обходе сказал у нас желтушка,сдали кровь на билирубин,результат 104.У дочери тоже желтушка была,её под лампу забирали на несколько часов.Могут ли не выписать домой из за этого?

1

Комментарии

belovka07
Марина·Мама двоих (младенец)

В нашем роддом Ессентукском знаю и с большим детей выписывали.

Нравится Ответить
ledidi87mams
Диана·Мама троих детей

Очень надеюсь что нас выпишут завтра...

Нравится Ответить
gv_nadezhda
Надежда Шамсутдинова ·Мама троих детей

104 это не опасный уровень билирубина. Смотрите на состояние малыша. Чтобы не был вялым и сонным

Нравится Ответить
ledidi87mams
Диана·Мама троих детей

Ему трое суток 🤗он сосёт сисю и спит.

Нравится Ответить
f.oksana
Оксана ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Моего сына выписали когда 163 билирубин был, если был бы выше 170 не выписали, нам тогда так педиатр объясняла, 4 дня под лампой держали непереставая

Нравится Ответить
ledidi87mams
Диана·Мама троих детей

Спасибо:)

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

Могут выписать, могут нет. Старший лежал под лампой. Младшего не ложили, выписали, давала капли.

Нравится Ответить
ledidi87mams
Диана·Мама троих детей

Понятно, спасибо.

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

В справке было 200 написано. Выписали нас. Месяц лечили, прошло.

Нравится Ответить