💋
mama5785
💋·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста нам 10 мес, брать ли вундеркинд с пелёнок? Книжки интересуют только из-за того, что их можно грызть🤪. А так хз, купить, а вдруг её не заинтересует?

Комментарии

nasti_s
Анастасия ·Мама сына (2 года)

По моему рановато

Нравится Ответить
mama5785
💋·Мама дочки-младенца

Лично я с вами согласна

Нравится Ответить