Kety
kety.mom
Kety·В ожидании первенца
post image

Девочки, help! Чем и как постирать текстиль б/у коляски, руками или в машинке? Или не рисковать и в химчистку?

Комментарии

_lyly_
_lyly_·В ожидании первенца

Я новую все что отстегнулось на деликатном постирала, 400 отжим, остальное паром обработала

Нравится Ответить
leli.family
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я стираю в стиралке детским порошком)

Нравится Ответить
7774282
Александра·Мама сына (1 год)

Я в стиралке стираю )

Нравится Ответить
lisa_kolbasa1
Олена·Мама дочки-младенца

Можно еще на автомойку отвезти, они моют тем же, чем детские автокресла

Нравится Ответить

Хотя можно губкой и мылом помыть в ванной или в душе, а потом паром пройтись и все.

Нравится Ответить

Мы в хим чистку сдавали и там спец средствами безопасными обработали.

Нравится Ответить